Расписание тренировок 01.10-07.10.18

Расписание тренировок 17.09-23.09.18

Расписание тренировок 10.09-16.09.18

Расписание тренировок 27.08-02.09.18

Расписание тренировок 20-26.08.18

ПРИНЯТЫ СХЕМЫ ПРОВЕДЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНЫ СОСТАВЫ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА Г. МОСКВЫ, КУБКОВ Г.МОСКВЫ И ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА Г.МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ В СЕЗОНЕ-2018/19

Открытое Первенство г. Москвы

– две группы для возвратов 2002-2003 г.р.:
2002 г.р.
Группа А – 10 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Группа Б – 15 команд, «гладкий» турнир, 2 круга
2003 г.р.
Группа А – 10 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Группа Б – 16 команд, «гладкий» турнир, 2 круга
Переходные матчи играются только по окончанию сезона:
Команда, занявшая 9 места в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 10 место в группе А,  играет с командой, занявшей 1 место в группе Б

– три группы для возрастов 2004-2006 г.р.:
2004 г.р.

Группа А – 10 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Группа Б – 8 команд, «гладкий» турнир, 4 круга
Группа В – 8 команд, «гладкий» турнир, 4 круга
Переходные матчи играются только по окончанию сезона:
Команда, занявшая 9 место в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 10 место в группе А, играет с командой, занявшей 1 место в группе Б
Команда, занявшая 7 место в группе Б, играет с командой, занявшей 2 место в группе В
Команда, занявшая 8 место в группе Б, играет с командой, занявшей 1 место в группе В
2005 г.р. 
Группа А – 10 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Группа Б – 8 команд, «гладкий» турнир, 4 круга
Группа В – 9 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Переходные матчи играются только по окончанию сезона:
Команда, занявшая 9 место в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 10 место в группе А, играет с командой, занявшей 1 место в группе Б
Команда, занявшая 7 место в группе Б, играет с командой, занявшей 2 место в группе В
Команда, занявшая 8 место в группе Б, играет с командой, занявшей 1 место в группе В
2006 г.р.
Группа А – 10 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Группа Б – 8 команд, «гладкий» турнир, 4 круга
Группа В – 10 команд, «гладкий» турнир, 3 круга
Переходные матчи играются только по окончанию сезона:
Команда, занявшая 9 место в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 10 место в группе А, играет с командой, занявшей 1 место в группе Б
Команда, занявшая 7 место в группе Б, играет с командой, занявшей 2 место в группе В
Команда, занявшая 8 место в группе Б, играет с командой, занявшей 1 место в группе В

Кубки г. Москвы


Соревнования проводятся в два этапа, по три группы во всех возрастах.
На Первом этапе команды группы А и Б проводят матчи в 2 круга, команды группы В – 1 круг.
На Втором этапе команды группы А и Б проводят матчи в 2 круга, команды группы В – 1 круг.
2007 г.р.
Группа А – 8 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 2 круга
Группа Б – 8 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 2 круга
Группа В – 14 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 1 кругу
Переходные матчи играются дважды в сезон – после первого этапа и после второго этапа:
Команда, занявшая 7 место в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 8 место в группе А, играет с командой, занявшей 1 место в группе Б
Команда, занявшая 7 место в группе Б, играет с командой, занявшей 2 место в группе В
Команда, занявшая 8 место в группе Б, играет с командой, занявшей 1 место в группе В

2008 г.р.
Группа А – 8 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 2 круга
Группа Б – 8 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 2 круга
Группа В – 13 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 1 кругу
Переходные матчи играются дважды в сезон – после первого этапа и после второго этапа:
Команда, занявшая 7 место в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 8 место в группе А, играет с командой, занявшей 1 место в группе Б
Команда, занявшая 7 место в группе Б, играет с командой, занявшей 2 место в группе В
Команда, занявшая 8 место в группе Б, играет с командой, занявшей 1 место в группе В

2009 г.р.
Группа А – 8 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 2 круга
Группа Б – 8 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 2 круга
Группа В – 15 команд, «гладкий» турнир, 2 этапа по 1 кругу
Переходные матчи играются дважды в сезон – после первого этапа и после второго этапа:
Команда, занявшая 7 место в группе А, играет с командой, занявшей 2 место в группе Б
Команда, занявшая 8 место в группе А, играет с командой, занявшей 1 место в группе Б
Команда, занявшая 7 место в группе Б, играет с командой, занявшей 2 место в группе В
Команда, занявшая 8 место в группе Б, играет с командой, занявшей 1 место в группе В

Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров (2001-2002 г.р.)

Соревнование проводится в два этапа:
Первый этап (регулярное Первенство) – 18 команд; «гладкий» турнир, 1 круг
Второй этап (плей-офф) – 16 команд, игры по системе плей-офф.

Ориентировочные даты старта соревнований:
Открытое первенство г. Москвы – 1 сентября;
Кубки г. Москвы – 22 сентября;
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров – 5 сентября.

Календари соревнований будут опубликованы позже.

Расписание тренировок 06-12.08.18

Расписание тренировок 30.07-05.08.2018

С днём рождения, Дмитрий Николаевич!

Сегодня, 28 июля,  день рождения отмечает тренер МБУС СШ “Одинцово” ХК Армада 2003 и ХК Армада 2011

С днем рождения , дорогой наш тренер. Пусть в Вашей жизни не будет неприятностей, даже мелких,

пусть на Вашем счету будет много побед и медалей. Желаем всегда верить в себя и своих учеников, никогда не отступать от

своих принципов и желаний, постоянно повышать уровень личного успеха и счастья!!

С уважением, родители Ваших учеников!

Расписание тренировок